*Подать сведения об изменении численности персонала могут только работодатели, авторизованные через Госуслуги (ЕСИА) https://www.gosuslugi.ru/legal-entity*.
Дополнительная информации по регистрации компании на портале Государственных услуг доступна по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1.
В случае возникновения вопросов по регистрации компании на портале «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/legal-entity, Вам необходимо обратиться непосредственно в службу поддержки портала «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/help:
• оставить сообщение по ссылке http://www.gosuslugi.ru/pgu/feedback/v2/helpdesk#_msg,
• или обратиться по телефону горячей линии 8(800)100-70-10.
*Ниже описаны этапы регистрации компании через Госуслуги (ЕСИА) на портале «Работа в России»:*
1. Для регистрации работодателя через ЕСИА на портале «Работа в России» перейдите по ссылке «Войти» https://trudvsem.ru/auth/login/manager в правом верхнем углу главной страницы Портала для работодателей.
2. На странице «Вход для работодателей» нажмите «Войти через Госуслуги (ЕСИА)».
3. Далее откроется форма авторизации ЕСИА. Осуществите вход, используя свой e-mail и пароль. На форме «Войти как» выберете организацию, которую планируете зарегистрировать на портале «Работа в России».
4. После выбора организации откроется форма «Регистрация организации» на портале «Работа в России». Если юридическое лицо, с указанным в ЕСИА ОГРН, зарегистрировано на портале, система предложит присоединиться к зарегистрированной компании. Выберите пункт, соответствующий организации, к которой Вы хотите присоединиться.
5. Выберите роль, с которой Вы хотите присоединиться к компании. Рекомендуем выбирать роль "Владелец". Роль «Администратор» отличается от роли «Менеджер» наличием дополнительных прав по управлению учетными записями других пользователей.
6. После выбора варианта регистрации компании и нажатия «Сохранить», пользователь получает доступ к личному кабинету работодателя.
Ссылка на информационную страницу по передаче сведений об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции https://trudvsem.ru/information/pages/company_staff_change