09 июня 2022 года в большом зале администрации состоялось очередное заседание Краснокаменской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1) Организация диспансеризации, реабилитации жителей Краснокаменского района трудоспособного возраста, переболевших коронавирусом. Информировали Матвеева Наталья Геннадьевна, заведующая поликлиникой ГАУЗ «Краевая больница №4», Несмиянова Ольга Николаевна, заместитель начальника по медицинской части ФГБУЗ «МСЧ № 107» ФМБА России.

2) Организация культуры и досуга жителей Краснокаменского района всех возрастных групп. Взаимодействие учреждений культуры в вопросах организации мероприятий. Материально-техническая база учреждений культуры. Информировали: Днепровская Надежда Владимировна, председатель КМПКиС, Евстигнеева Анастасия Владимировна, главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики городского поселения «Город Краснокаменск»; Кузнецова Оксана Петровна, главный режиссёр ДК «Даурия».

Также рассмотрели вопрос организации санаторно-курортного и реабилитационного лечения Фондом социального страхования РФ.

Материалы, решения комиссии размещены на официальном сайте администрации муниципального района в разделе «Социально-трудовые отношения»: http://adminkr.ru/index.php/sotsialnaya-sfera/socot

Решаем вместе