Группа Актион Охрана труда c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда. Ее цель – повысить престиж профессии специалиста по охране труда. С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды.

По итогам олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и Дальневосточном федеральном округе. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России.

54кенк.png

На федеральном уровне победители в номинациях: Лучший специалист по охране труда, Лучший специалист по промбезопасности, Лучший специалист по охране окружающей среды получат по 100 тыс. рублей.

Лучший специалист по охране труда в Федеральном округе получит 50 тыс. рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы, пройти тестирование и сделать задания. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.

Приглашаем специалистов, занятых обеспечением охраны труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды присоединиться к участию в олимпиаде.