РЕШЕНИЕ

межведомственной комиссии по охране труда

муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

 

16 февраля 2021 года                                                                 г. Краснокаменск

 

 

О проведении Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди ор­ганизаций, осуществляю­щих свою деятельность на территории муниципального района «Город Красно­каменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2020 год

 

 

     Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края, администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края проводится ежегодный региональный конкурс «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае». Конкурс проводится в целях активизации работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и снижению уровня профессиональной заболеваемости работников, в том числе по профилактике ВИЧ/СПИДа. Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 26 января 2021 года №96 «О проведении регионального конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае» за 2020 год первый этап конкурса проводится в муниципальном районе с 15 февраля 2021 года по 31 марта 2021 года на присвоение званий: «Лучшая организация по проведению работы в сфере охраны труда в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»; «Лучший специалист по охране труда Краснокаменского района».

             Комиссия решила:

             1. Разместить извещение о проведении конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди ор­ганизаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципаль­ного района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на официальных сайтах администрации муниципального района, администрации городского поселения «Город Краснокаменск», ПАО «ППГХО», в газетах «Слава Труду», «Горняк Приаргунья» (исполнитель – О.Ю. Сургутская).

2. Организатору районного этапа конкурса – Комитету экономического и территориального развития администрации муниципального района обеспечить прием, регистрацию и хранение представленных для участия в конкурсе документов (исполнитель – Сургутская О.Ю.).

3. Срок окончания приема документов от участников конкурса – 15 марта 2021 года.

4. Итоги конкурса подвести до 25.03.2021 г. (испол­нители – Фомин А.В., Сургутская О.Ю.).

5. Награждение победителей Конкурса провести на расширенном заседании межведомственное комиссии по охране труда 28 апреля 2021 года во Всемирный день охраны труда.

 

 

Председатель комиссии                                                           С.Н. Колпаков

 

Секретарь комиссии                                                                  Сургутская О.Ю.

 Скачать файл