РЕШЕНИЕ

межведомственной комиссии по охране труда

муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

 

19.02.2020 г.                                                                             г. Краснокаменск

                              

О проведении Конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди ор­ганизаций, осуществляю­щих свою деятель­ность на территории муниципального района «Город Красно­каменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2019 год

 

 

     Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 22 января 2020 года №114 «О проведении регионального конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2019 год», в соответствии с Постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 18.01.2010 г. №39 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди организаций, осуще­ствляющих свою деятельность на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (в ред. от 18.02.2016 г.)

Комиссия решила:

1. В соответствии с п.п.2.2, 2.3 Положения разместить извещение о проведении конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди ор­ганизаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципаль­ного района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на официальных сайтах Администрации муниципального района, Администрации городского поселения «Город Краснокаменск», ПАО «ППГХО» в газетах «Слава Труду», «Горняк Приаргунья» (исполнитель – Сургутская О.Ю.).

2. Организатору конкурса в соответствии с п.2.1 Положения обеспечить прием, регистрацию и хранение представленных для участия в конкурсе документов (исполнитель – Сургутская О.Ю.).

3. Срок окончания приема документов от участников конкурса – 15 марта 2020 года.

4. Согласно п.2.5 Положения итоги конкурса подвести до 31.03.2020 г. (испол­нители – Фомин А.В., Сургутская О.Ю.).

5. Награждение победителей Конкурса провести на расширенном заседании МК по охране труда (предварительно 24 апреля 2020 года – во Всемирный день охраны труда).

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на консультанта Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района (Сургутская О.Ю.).

 

Председатель МК                                                                       А.У. Заммоев

 

Секретарь МК                                                                             Сургутская О.Ю.

 Скачать файл