Утвержден решением заседания

«Город Краснокаменск и

Краснокаменский район»

19 декабря 2019 года

План работы межведомственной комиссии по охране труда

муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2020 год

испол­нения

(Ф.И.О.)

вторая декада

февраля

1. Исполнение Закона Забайкальского края от 29 декабря 2008 года №100-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями в сфере труда» на территории муниципального района в 2019 году.

2. О проведении Конкурса по охране труда среди организаций, осуществляю­щих свою деятельность на территории муниципального района.

Конкурсная комиссия

третья декада марта

3. Подведение итогов конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в муниципальном районе за 2019 год.

4. Результаты специальной оценки условий труда, проведенной в 2019 года в ПАО «ППГХО». Сравнительный анализ результатов СОУТ ПАО «ППГХО» 2014 года и 2019 года

Фомин А.В.

Сургутская О.Ю.

ОТиПБ ПАО «ППГХО»

5. Торжественное награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в муниципальном районе

24 апреля 2020 г. (28.04.2020 - Всемирный день охраны труда)

Фомин А.В.

Сургутская О.Ю.

сентябрь

6. Организация охраны труда у работодателей, осуществляющих свою деятельность в сельском хозяйстве (растениеводство и животноводство).

7. Безопасность труда и вопросы обеспечения средствами индивидуальной защиты работников предприятий, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района.

1. 1.8. Анализ причин снижения установления профессиональных заболеваний у работников ПАО «ППГХО».

КФХ, ИП

МРУ №107

ФМБА России,

КЭТР

МРУ №107

ФМБА России,

КЭТР

декабрь

9. Состояние условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность по добыче полезных ископаемых.

10. Утверждение плана работы Комиссии на 2021 год.

Работодатели

Члены комиссии