- «Богдановский Дом культуры» –филиал. 674687 Забайкальский край, Краснокаменский район, с.Богдановка ул. Пограничная,10. Сельское поселение «Богдановское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Кайластуйский Дом культуры» – филиал. 674683 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Кайластуй ул. Куйбышева,13. Сельское поселение «Кайластуйское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Капцегайтуйский Дом культуры» – филиал. 674686 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Капцегайтуй ул. Советская,5. Сельское поселение «Капцегайтуйское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Ковылинский Дом культуры» – филиал. 674680 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Ковыли ул. Мира,30. Сельское поселение «Ковылинское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Маргуцекский Дом культуры» – филиал. 674693 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Маргуцек ул. Губина,20. Сельское поселение «Маргуцекское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Соктуй-Милозанский Дом культуры» – филиал. 674689 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Соктуй-Милозан ул. Советская,12. Сельское поселение «Соктуй-Милозанское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Среднеаргунский Дом культуры» – филиал. 674698 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Среднеаргунск ул. Центральная,13. Сельское поселение «Среднеаргунское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Целиннинский Дом культуры» – филиал. 674697 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Целинный ул. Центральная,13. Сельское поселение «Целиннинское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

- «Юбилейнинский Дом культуры» – филиал. 674695 Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Юбилейный ул. Центральная,8. Сельское поселение «Юбилейнинское» Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.