С профессиональным праздником сотрудников библиотек поздравила председатель Комитета молодежной политики, культуры и спорта О.В. Девяткина, отметив высокий профессиональный уровень, творческие достижения работников МБУК «Центральная районная библиотека». На праздничном мероприятии были вручены благодарственные письма Забайкальской краевой библиотеки им. А.С. Пушкина библиотекарям О.А. Давыдовой (ЦРБ), Е.В. Завьяловой (ЦДБ) и заведующей библиотекой-филиалом Н.А. Казановой (с. Соктуй-Милозан). Почетной грамотой районного КМПКиС отмечена Н.Н. Пляскина - заведующая библиотекой-филиалом в п. Маргуцек. По итогам 2018 года филиал вошел в число лучших сельских библиотек Забайкальского края. Также были вручены дипломы участников Международной акции «Читаем детям о войне» и районного конкурса «Армейский альбом русской литературы».

den-bibliotek-2017.jpg