Поздравляем победителей!

k 1403b Министерством культуры Забайкальского края проведен конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений.

От Краснокаменского района в конкурсе приняла участие Кайластуйская сельская библиотека, на который были представлены материалы, отражающие работу библиотеки за 2015 год.

k 1403 В числе   пятнадцати лучших муниципальных сельских учреждений культуры Забайкальского края признана библиотека-филиал в сельском поселении «Кайластуйское» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная районная библиотека» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район». На денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей для библиотеки будут приобретены книги и библиотечное оборудование.

k 1403a

От всей души поздравляем k3победителей конкурса - работников Кайластуйской библиотеки - заведующую библиотекой Татьяну Анатольевну Викулову и библиотекаря Татьяну Владимировну Маятникову. Профессиональных успехов Вам, благодарных читателей!