956t86785

 

ИНФОРМАЦИЯ!!!

 

В Краснокаменском филиале Краевого государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края»

(Краснокаменский филиал КГАУ «МФЦ»)

ведется приём адвокатами граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь.

 

Адрес: 674674, г.Краснокаменск, ул. Административная, дом 5.

Горячая линия 8 (30245) 6-95-15; эл. почта: info@mfc-chitа.ru

Официальный сайт: http://www.mfc-chita.ru/krasnokamensk

 

График приема адвокатами в Краснокаменском филиале КГАУ «МФЦ» граждан, имеющим право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с законодательством о бесплатной юридической помощи, публикуется ЕЖЕМЕСЯЧНО с указанием номера телефона адвоката для предварительной записи

- на официальном сайте Краснокаменского филиала КГАУ «МФЦ» во вкладке «Объявления»

- на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (http://adminkr.ru/)

- стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

            По вопросам информирования об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи Вы можете обращаться:

 

- в Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края (ДМС Забайкальского края) по телефону 8 (3022) 35-02-93, адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького 43.

- в Краевое государственное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края» (МФЦ «Забайкальского края»), а также в его филиалы соответствующего муниципального района, бесплатная линия 8 (3022) 21-10-10.

- Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края по телефону 8 (30245) 6-05-11, адрес: Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505, каб.111.

                       

 Скачать файл