Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края сообщает, что решением Комиссии по проведению Аукционов по продаже права на заключение договоров аренды нежилых помещений, зданий находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 09.08.2018 Аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества: части нежилого помещения - подвала, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, проспект Строителей, 15, помещение 2, признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.