Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что 14 августа 2017 года в 13.30 часов состоялась продажа посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества по приватизации объекта муниципальной собственности – нежилых помещений № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, общей площадью 202,8 кв.м., расположенных по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, д. 454.

Покупателем признан Индивидуальный предприниматель Махмудов Низами Гасан Оглы. Цена продажи составила 1 942 000,00 (Один миллион девятьсот сорок две тысячи) рублей 00 коп. без учета НДС.

скачать итоги