Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением Комиссии по проведению Аукционов по продаже права на заключение договоров аренды нежилых помещений, зданий находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 08.06.2017 № 15 Аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, под лотами:

- № 2 (Часть нежилого помещения № 2 на 4 этаже, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, проспект Строителей, 3, помещение 2);

- № 3 (Часть нежилого помещения – подвал, расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, проспект Строителей, 15, помещение 2), признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.