Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что Аукционы на право заключения договоров аренды муниципального имущества признаны несостоявшимися в виду наличия единственного участника, договоры аренды заключены с единственным участником на условиях, установленных аукционной документацией:

- часть помещений на 2 этаже в Части здания Общественно – торгового центра 4 «А» микрорайона, расположенных по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13, договор аренды заключен с ИП Хамраевым А.С.

- нежилое помещение на 3 этаже в Части здания Общественно – торгового центра 4 «А» микрорайона, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13, договор аренды заключен с ООО «Экспресс Авто Транс»;

- нежилое помещение № 1 в жилом доме № 102, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, дом № 102, помещение 1 – договор аренды заключен с ИП Окладниковой И.И.