ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что Аукционы на право заключения договоров аренды муниципального имущества признаны несостоявшимися в виду наличия единственного участника, договоры аренды заключены с единственным участником на условиях, установленных аукционной документацией:

- Нежилое помещение № 4, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, дом 455, помещение 4, договор аренды заключен с ИП Саревич А.А.;

- нежилое помещение № 2, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, дом 619, помещение 2, договор аренды заключен с ИП Юхно Т.Р.;

- часть нежилого помещения № 2, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, дом 117, помещение 2 – договор аренды заключен с ИП Шкедовым Р.В.;

- нежилое помещение на 3 этаже в Части здания общественно – торгового центра 4 «А» микрорайона, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13 – договор заключен с ООО «Интур – плюс».