Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением Комиссии по проведению Аукционов по продаже права на заключение договоров аренды нежилых помещений, зданий находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.10.2016 № 26 Аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, под лотами: № 3 (часть нежилого помещения – подвал, расположен по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, проспект Строителей, 15, помещение 2), № 5 (Гаражный бокс № 14, расположенный по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, ул. Молодежная, 4, строение 2, гараж 14), признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.