ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что Комиссией по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, было принято решение от 14.09.2016 № 13 отменить приватизацию объекта муниципальной собственности – нежилого здания школы № 10, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, п. Октябрьский, посредством продажи без объявления цены, с целью принятия иного управленческого решения о дальнейшей юридической судьбе объекта.