Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что Аукционы на право заключения договоров аренды нежилых помещений находящихся в хозяйственном ведении Унитарного муниципального предприятия «Центр» признаны несостоявшимися в виду наличия единственного участника, договоры аренды заключены с единственным участником на условиях, установленных аукционной документацией:

- Часть здания Блока № 3 УМП «Центр», расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, промышленная зона, договор аренды заключен с ООО «Кодар»;

- Часть здания Блока № 1 УМП «Центр», расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, промышленная зона, договор аренды заключен с ООО «Регент».