Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края сообщает об отмене проведения аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края под лотами: № 2 (нежилые помещения №№ 5,6,7,8, расположенные по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, 454, пом. 5,6,7,8) и № 5 (нежилое помещение на 3 этаже Части здания Общественно – торгового центра – 4 «А» микрорайона, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13) с 30 ноября 2015г.