ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края сообщает, что 28.08.2015г. состоялся аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения № 7 в жилом доме № 117 г. Краснокаменск, по итогам которого победителем признан Индивидуальный предприниматель Филиппова Тамара Николаевна.

Аукционы на право заключения договоров аренды в отношении: нежилого помещения № 2 в жилом доме № 619; нежилого помещения на 3 этаже в части здания Общественно–торгового центра  4 «А» микрорайона, общей площадью 14,5 кв.м.; нежилого помещения № 2 в жилом доме 120; нежилого помещения на 2 этаже в части здания Общественно–торгового центра  4 «А» микрорайона, общей площадью 12,0 кв.м., признаны не состоявшимися в виду наличия единственного участника на каждое из указанных помещений. Договоры аренды будут заключены с единственным участником на условиях, установленных аукционной документацией.