«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что срок приема заявок на участие в аукционе по приватизации объекта муниципальной собственности – пакета акций Открытого акционерного общества «Продтовары» в количестве 83713 штук (что составляет 51,48% от общего количества акций предприятия), находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края продлен с 15.01.2015 года по 16.02.2015 года. Срок внесения задатка равен периоду подачи заявок.

Аукцион назначен на 11.03.2015 года в 13-30ч. по местному времени. Место проведения – Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505, 2 этаж, зал заседаний.

Дополнительные сведения о порядке оформления документов для участия в аукционе, условиях, сроке проведения, получения аукционной документации и ознакомления с объектом продажи, ознакомление с  формой заявки, условиями договора купли-продажи акций и договора о задатке, а также иными находящимися в распоряжении Продавца сведениями об открытом акционером обществе заинтересованные лица могут ознакомиться по месту приема заявок - в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (здание Администрации муниципального района, каб.№№ 113, 214, тел. 6-16-34, 4-34-32), e-mail: kumi@adminkr.ru.»