На основании решения  Комиссия по проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договора аренды земельных участков на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.09.2014 года №6  аукцион,   открытый по форме подаче предложений по цене  по продаже права на заключение договора  аренды  земельного  участка,  государственная  собственность на который не разграничена, отнесенного  в соответствии с данными государственного земельного кадастра к землям населенных пунктов, расположенного по адресу:  Забайкальский край,  Краснокаменский район, город Краснокаменск,. пр-кт Шахтеров, между  торговым центром Окей и жилым домом 30ц, с кадастровым номером 75:09:300426:595  площадью 2020   кв.м. разрешенное использование – для строительства капитального здания магазина,  назначенный на 04 сентября 2014 года признан состоявшимся.
Победителем аукциона признан индивидуальный предприниматель Арутюнян Арарат Аршалуйсович предложивший наибольшую цену за право на заключение договора аренды земельного участка.