На основании решения  Комиссия по проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договора аренды земельных участков на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.09.2014 года №8  аукцион,   открытый по форме подаче предложений по цене  по продаже права на заключение договора  аренды  земельного  участка,  государственная  собственность на который не разграничена, отнесенного  в соответствии с данными государственного земельного кадастра к землям населенных пунктов, расположенного по адресу:  Забайкальский край,  Краснокаменский район, город Краснокаменск, с южной стороны жилого дома 28»ц», с кадастровым номером 75:09:300426:594 площадью 872   кв.м. разрешенное использование – для строительства капитального здания магазина,  назначенный на 04 сентября 2014 года признан состоявшимся .
Победителем аукциона признан индивидуальный предприниматель Алиев Вусал Роман оглы, предложивший наибольшую цену за право на заключение договора аренды земельного участка.