Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением комиссии по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 05.06.2024 № 6 подведены итоги продажи муниципального имущества – нежилого здания (по стоимости высвобождаемых строительных материалов), расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, ул. Молодежная, 33, корпус 3, проводимый в электронной форме с привлечением оператора электронной площадки АО «Сбербанк-АСТ».

Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных к участию в аукционе участников.

(6+)