Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» субъектом малого и среднего предпринимательства индивидуальным предпринимателем Шестаковой Викторией Сергеевной было реализовано преимущественное право по выкупу арендованного муниципального имущества – нежилого помещения № 2, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, 1-й мкр., д. 117, пом. 2. Цена выкупа арендуемого муниципального имущества составила 3 093 000,00 (Три миллиона девяносто три тысячи) рублей без учета НДС с рассрочкой на пять лет.