Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением комиссии по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.04.2023 № 8, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене, по продаже муниципального имущества – легкового автомобиля марки HONDA CR-V, находящегося в хозяйственном ведении МУП «Медиа-Центр «Слава труду», проводимый в порядке, установленном статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ, назначенный на 21.04.2023 года, признан несостоявшимся в связи с наличием единственного участника.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, опубликованным на веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru, на Муниципальном информационном портале «Медиа-Центр «Слава труду» Краснокаменск.Инфо по адресу: krasnokamensk.info и в газете «Слава труду» (в виде объявления) 17.03.2023 года установлено, что в случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене аукциона муниципального имущества или по цене, предложенной таким участником, превышающей начальную цену аукциона.

Договор купри-прожажи будет заключен с единственным участником – Бояркиной Н.С. на условиях, указанных в аукционной документации по начальной цене аукциона.