Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением комиссии по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 16.03.2023 № 5 аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене, по продаже муниципального имущества – легкового автомобиля марки HONDA CR-V, находящегося в хозяйственном ведении МУП «Медиа-Центр «Слава труду», проводимый в порядке, установленном статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ, назначенный на 20.03.2023 года, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.