Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением комиссии по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 05.12.2022 № 4 аукцион по продаже недвижимого муниципального имущества - нежилого здания, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район,    г. Краснокаменск, военная часть № 68, как стоимости строительных материалов, проводимый в электронной форме с привлечением оператора электронной площадки «ЗАО «Сбербанк-АСТ», назначенные на 07.12.2022 года, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.

.