Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что 11.01.2022 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, дом 619, помещение 2, по итогам которого победителем признан индивидуальный предприниматель Шестакова Виктория Сергеевна.

Договор аренды будет заключен с победителем аукциона, с ежемесячной арендной платой в сумме 22 376,25 (Двадцать две тысячи триста семьдесят шесть) рублей 25 копеек, в сроки и на условиях, установленных аукционной документацией.