В соответствии с п.11 Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностей» в целях публичного обсуждения проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностей на 2022 год размещен на сайте с 01.10.2021 по 01.11.2021 г.

В установленный период замечаний и предложений не поступило, в связи с этим программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год принимается без изменений.

Федеральный закон "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" от 31.07.2020 N 248-ФЗ (последняя редакция)

№ 64 от 18.12.2019 г.  Постановление Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами при осуществлении муниципального земельного контроля земель, расположенных на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, на 2020 год