Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что в срок, установленный для приема заявок на участие в Аукционе, открытом по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания – Гараж, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г.Краснокаменск, строение 3, (территория бывшего п. Краснокаменск, СТО «Москвич»), заявок не поступило.

В соответствии с пунктом 2.2.8. Положения «О порядке проведения Аукционов по продаже права на заключение договоров аренды нежилых помещений, зданий, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденным постановлением муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 18.02.2015 № 15, аукцион признан несостоявшимся.