Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества – Части здания. Ресторан «Русь», общей площадью 737,1 кв.м., расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, улица Зеленая, дом 1/2, признан несостоявшимся в виду наличия единственного участника.

В соответствии с п. 2.4.6. Положения «О порядке проведения Аукционов по продаже права на заключение договоров аренды нежилых помещений, зданий, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденным постановлением муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 18.02.2015 г. № 15, в случае если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя, с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, а также с лицом, признанным единственным участником аукциона, Организатор Торгов обязан заключить договор на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

Соответственно договор аренды будет заключен с единственным участником – индивидуальным предпринимателем Джураевым Фаридуном Улугмуродовичем на условиях, указанных в аукционной документации по начальной цене аукциона.