Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что 04.05.2021 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества – Торгового павильона, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОТЦ 1 микрорайона, по итогам которого победителем признан индивидуальный предприниматель Чернов Дмитрий Владимирович.

Договор аренды будет заключен с победителем аукциона ИП Черновым Дмитрием Владимировичем, с ежемесячной арендной платой в сумме 5 055,52 (Пять тысяч пятьдесят пять) рублей 52 коп., в сроки и на условиях, установленных аукционной документацией.