Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что 20.10.2020 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, проспект Строителей, 17, помещение 2, по итогам которого победителем признан индивидуальный предприниматель Касымбекова Клара Кубанычбековна.

Договор аренды будет заключен с победителем аукциона ИП Касымбековой Кларой Кубанычбековной, с ежемесячной арендной платой в сумме 124 396,65 (Сто двадцать четыре тысячи триста девяносто шесть) рублей 65 коп., в сроки и на условиях, установленных аукционной документацией.