Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что на участие в торгах посредством публичного предложения по продаже объекта муниципальной собственности – Нежилого помещения – Часть здания общественно-торгового центра 4 «А» микрорайона, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13,  назначенных на 27.02.2020 года, были поданы две заявки. Из них один претендент признан участником продажи, второй претендент – АО «Продтовары»  не допущен к участию в связи с непредоставлением полного пакета документов.

В связи с чем, торги признаны несостоявшимися, ввиду принятия  решения о признании только одного претендента участником продажи.