Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что 28.01.2019 года в 13 ч. 30 мин. по местному времени в здании общественных организаций, расположенном по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, 505, состоялись торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения:

- Автобус ГАЗ-2217; регистрационный знак: А665ОТ75, находящийся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края. Победителем торгов по продаже муниципального имущества признан Зиннатуллин Алексей Владимирович. Выкупная цена имущества составила 53300,00 (Пятьдесят три тысячи триста) рублей 00 копеек без учета НДС;

- Нежилое здание, расположенное по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, п. Октябрьский, ул. Кирова, 3. Победителем торгов по продаже муниципального имущества признан Дробязко Алексей Григорьевич. Выкупная цена имущества составила 239406,78 (Двести тридцать девять тысяч четыреста шесть) рублей 78 копеек без учета НДС.