Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что Аукцион на право заключения договоров аренды муниципального имущества признан несостоявшимися:

- Нежилое помещение на 2 этаже в части здания Общественно – торгового центра 4 «А» микрорайона, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13, общей площадью 12,2 кв.м, ввиду наличия единственного участника. Договор аренды заключен с ИП Хамраевым А.С. на условиях, установленных аукционной документацией.

- Нежилое помещение № 2, расположенное по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, дом 619, помещение № 2, общей площадью 70,2 кв.м, ввиду наличия единственного участника. Договор аренды заключен с ИП Ермолиной Ю.А. на условиях, установленных аукционной документацией.