Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края сообщает, что Аукцион на право заключения договоров аренды муниципального имущества признан несостоявшимися:

- нежилое помещение на 3 этаже в Части здания Общественно – торгового центра – 4 «А» микрорайона, расположенное по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13, ввиду наличия единственного участника. Договор аренды будет заключен с единственным участником ИП Чеботаревой Л.С. на условиях, установленных аукционной документацией.

- нежилое помещение на 3 этаже в Части здания Общественно – торгового центра – 4 «А» микрорайона, расположенное по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г.Краснокаменск, проспект Ветеранов, 13, ввиду отсутствия заявок на участие.