Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что в соответствии со статьей 3 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» было реализовано преимущественное право по выкупу арендованного муниципального имущества - нежилого здания, расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, проспект Ветеранов, д.2, корп. 2, пом. 1, субъектом малого и среднего предпринимательства ООО «Омега». Цена выкупа арендуемого муниципального имущества составила 4 727 712,00 (Четыре миллиона семьсот двадцать семь тысяч семьсот двенадцать) рублей 00 копеек без НДС.