Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что срок приема заявок на участие в аукционе, открытого по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды – здания (бывшая столовая № 3), расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск продлен с 24 апреля 2015 года по 22 мая 2015 года. Срок внесения задатка равен периоду подачи заявок.
Аукцион назначен на 27.05.2015 года в 13-30ч. По местному времени. Место проведения – Забайкальский край, г.Краснокаменск, 505, 2 этаж, зал заседаний.
Подробнее информацию об условиях проведения Аукциона, индивидуализирующих данных имущества, перечне и порядке оформления документов необходимых для участия в аукционе на право заключения договора аренды – здания (бывшая столовая № 3), расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, можете получить в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505 каб.113, 214, тел.: 6-16-34, 4-34-32 и на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru (опубликовано 2марта 2015г.), в газете «Слава труду» от 17 марта 2015 года № 25, на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru от 3 марта 2015 года.