Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что 11 марта 2015 года в 13 ч. 30 мин. по местному времени в здании общественных организаций, расположенном по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, 505, состоялся аукцион по продаже муниципального имущества – пакета акций Открытого акционерного общества «Продтовары» в количестве 83713 штук (что составляет 51,48% от общего количества акций предприятия), находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.
На участие в аукционе было подано две заявки. Участниками аукциона признаны: Ширинов А.М.о., Самедов Х.А.о.
Победителем аукциона по продаже муниципального имущества признан Ширинов Адалат Масим оглы.
Выкупная цена имущества составила 70 866 540 (Семьдесят миллионов восемьсот шестьдесят шесть тысяч пятьсот сорок) рублей 00 копеек без учета НДС и иных налогов и сборов.