Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  Забайкальского края сообщает, что ввиду отсутствия в установленный период заявок на участие в аукционе и экономической нецелесообразности осуществления продажи муниципального имущества посредством публичного предложения, Комиссией по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края принято решение о прекращении дальнейшей процедуры приватизации объекта муниципальной собственности –  помещения,  расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 455, пом. 4.