Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что срок приема заявок на участие в аукционе, открытого по форме подачи предложений о цене, по продаже права на аукционе муниципального имущества - Помещения, расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, 455, пом. 4 продлен с 21 августа 2014 года по 19 сентября 2014 года до 17 часов 30 минут по местному времени по адресу: Забайкальский край, здание Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», каб. №№ 213,214, тел. 6-12-51, 4-34-32.

Подробнее информацию об условиях проведения конкурса, индивидуализирующих данных имущества, перечне и порядке оформления документов необходимых для участия в аукционе по продаже муниципального имущества – Помещения, расположенного по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, 455, пом. 4, можете получить в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, здание Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, каб. 213,214, тел.: 6-12-51, 4-34-32) и на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru, в газете «Слава труду» от 15 июля 2014 года №77, на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.