Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает о сдаче в аренду земельных участков, отнесенных к категории земель населенных пунктов расположенных:
-Забайкальский край, город Краснокаменск, на участке от нагорных резервуаров до угла магистрального теплопровода к площадкам БСИ и РМЗ общей площадью 39000 кв.м. Разрешенное использование - для проектирования и реконструкции хозпитьевого водовода;
-Забайкальский край, город Краснокаменск , на участке в районе стадиона «Аргунь» общей площадью 6000 кв.м. Разрешенное использование - для проектирования и реконструкции хозпитьевого водовода.
С заявлением обращаться по адресу: Забайкальский край, город Краснокаменск, здание администрации, кабинет 306 в течение 30 дней со дня публикации данного объявления.
Контактный телефон 4-11-12.