Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением комиссии по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.07.2024 № 13 торги посредством публичного предложения по продаже муниципального имущества – части здания. Школа-больница по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, ул. Зеленая, д.3, проводимые в электронной форме с привлечением оператора электронной площадки АО «Сбербанк-АСТ», назначенные на 24.07.2024 года, признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие.