В Контрольно-счетной палате муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края по состоянию на 30 апреля 2024 года замещена 1 муниципальная должность – председателя Контрольно-счетной палаты.

Во исполнение требований, установленных Федеральным законом от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», по состоянию на отчетную дату 30 апреля 2024 года Губернатору Забайкальского края подана справка о доходах и расходах председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района за 2023 год.

Председателем Контрольно-счетной палаты муниципального района в 2023 году не совершались сделки по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты общая сумма которых превышает общий доход председателя Контрольно-счетной палаты за три последних года, предшествующих отчетному периоду.