Контрольно-счетная палата

муниципального района «Город Краснокаменск

и Краснокаменский район» Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

14.10.2022г                                                                                                  № 12

О внесении изменений в план работы

Контрольно-счетной палаты

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края на 2022 год

В соответствии с пунктом 4 статьи 11 Положения о Контрольно-счетной палате муниципального района, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 28 от 25.05.2022 года, руководствуясь статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

1. В раздел 2 «Контрольные мероприятия» плана работы Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты муниципального района от 22 декабря 2021 г № 16, внести следующие изменения:

- пункт 2.3 изложить в следующей редакции: «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» и закрепленным на праве хозяйственного ведения за МУП «Медиа-Центр» Слава труду»», проверяемый период – 2021 год и текущий период 2022 года, срок исполнения – IV квартал;

- исключить пункт 2.6 «Проверка законности и эффективности использования средств, выделенных из краевого бюджета бюджету муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в виде субсидий на реализацию мероприятий по развитию социальной инфраструктуры городского поселения «Город Краснокаменск и муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Контрольно-счетной

палаты муниципального района                                                  М.В. Тютрина