Контрольно-счетная палата

муниципального района «Город Краснокаменск

и Краснокаменский район» Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

13.12.2021г                                                                                                  № 15

О внесении изменений в план работы

Контрольно-счетной палаты

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края на 2021 год

В соответствии с пунктом 11.4 Положения о Контрольно-счетной палате муниципального района, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 10 от 15.02.2012 года, руководствуясь статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

1. В раздел 2 «Контрольные мероприятия» плана работы Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты муниципального района от 25 декабря 2020 г № 18, внести следующие изменения:

- исключить пункт 2.5 «Проверка законности, эффективности и обоснованности использования средств, выделенных из краевого бюджета бюджету муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в виде субсидий на реализацию мероприятий по развитию социальной инфраструктуры городского поселения «Город Краснокаменск и муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- исключить пункт 2.9 «Проверка законности, эффективности и обоснованности использования средств федерального, краевого бюджетов, выделенных бюджету муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в виде субсидий на реализацию мероприятий в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», а также бюджетов муниципальных образований, направленных на указанные цели».

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Контрольно-счетной

палаты муниципального района                                                  М.В. Тютрина