РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

Контрольно-счетная палата

муниципального района «Город Краснокаменск

и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

16.07.2020г                                                                                                  № 14

 

О внесении изменений в план работы

Контрольно-счетной палаты

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края на 2020 год

 

 

         В соответствии с п. 11.4. Положения о Контрольно-счетной палате муниципального района, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 10 от 15.02.2012 года, руководствуясь статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

         1. В раздел 2 «Контрольные мероприятия» плана работы Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2020 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты муниципального района от 25 декабря 2019 г №17, внести следующие изменения:

         1.1. Перенести сроки исполнения следующих мероприятий:

- пункт 2.13 «Ревизия финансово-экономической деятельности

Комитета молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района» с III квартала на III-IV квартал 2020г;

         - пункт 2.14 «Проверка законности, эффективности и целесообразности использования субсидии, выделенной в 2019 году из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района на реализацию мероприятий по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов» с III квартала на IV квартал 2020г;

         - пункт 2.15 Проверка законности, результативности (обоснованности и целесообразности) использования средств межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету сельского поселения «Маргуцекское» с IV квартала на III квартал 2020г.

1.2. Пункт 2.14 изложить в новой редакции: «Проверка законности, эффективности и целесообразности использования субсидии, выделенной в 2019 и 2020 годах из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района на реализацию мероприятий по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов», период - 2019 год и текущий период 2020 года.

1.3. Дополнить пунктом 2.17 следующего содержания: «Проверка законности, эффективности и целесообразности использования иного межбюджетного трансферта, направленного в 2020 году из бюджета Забайкальского края бюджету муниципального района на реализацию мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Забайкальского края», период – 2020 год, срок исполнения - IV квартал 2020г, ответственные за проведение мероприятия – Тютрина М.В.

        

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Председатель Контрольно-счетной

палаты муниципального района                                                   М.В. Тютрина

 Скачать файл