Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – организатор общественного обсуждения) извещает о проведении общественных обсуждений по проекту постановления:

«Об определении границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускаются розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

Сроки начала и окончания проведения общественного обсуждения по проекту постановления:

с 11.09.2023 по 11.10.2023

В течение всего периода проведения общественных обсуждений граждане и организации имеют право вносить предложения и замечания по проекту постановления:

на электронную почту организатора общественного обсуждения krasnokamrayon@yandex.ru или посредством почтовой связи по адресу: 505, г. Краснокаменск, Забайкальский край, 674674.

Юридический адрес организатора общественного обсуждения:

Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505 (здание администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края)

Электронный адрес организатора общественного обсуждения: krasnokamrayon@yandex.ru

Контактный номер телефона лица, ответственного за приём предложений и замечаний:

4-44-63 Ван-Пин Ксения Владимировна

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений и замечаний:

при направлении предложений и замечаний к проекту постановления указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

- фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

- полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица);

- участники общественного обсуждения вправе свободно выражать свое мнение и вносить предложения по вопросам, вынесенным на общественное обсуждение.

Скачать приложения